Altschliffbrillant-Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, größerer Diamant ca. 0,70 ct, 2 Kulturperlen, 2,9 g Ruf 800 øG2
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.01.2016 - 15:01
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 07.01.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |