Franz Klingspigl *
(Kötschach-Mauthen 1941 geb.) "Skriptorales" rückseitig signiert und datiert: Klif Juli 2013, Acryl auf Leinwand, ca. 58 x 57,5 cm, Rahmenleiste
07.01.2016 - 15:24
- Startpreis:
Franz Klingspigl *
Datum: | 07.01.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |