Joseph HEYDENDAHL
(Düsseldorf 1844 - 1906) "Marschierende Soldaten mit zwei Kundschaftern in Winterlandschaft" unten rechts signiert: Jos. Heydendahl, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 81 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 16:11
- Startpreis:
EUR 650,-
Joseph HEYDENDAHL
Datum: | 07.01.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |