Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Gold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamanten im Carreeschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., abnehmbarer Broschierungsteil, dieser etwas locker 7,3 g, øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.01.2016 - 16:07
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 14.01.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 17.12. - 13.01.2016 |