Lot Nr. 145-040567/0004

Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamanten im Carreeschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., abnehmbarer Broschierungsteil, dieser etwas locker 7,3 g, øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:07

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:07
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016