Lot Nr. 145-040545/0020

Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, 3,3 g, Steine tlw. ausgeschartetøg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:08

Startpreis:
EUR 850,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:08
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016