Lot Nr. 145-040524/0002

Diamant Smaragdring

Diamant Smaragdring - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.1,50 ct, 6 g, RW 59, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:08

Startpreis:
EUR 1.000,-

Diamant Smaragdring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:08
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016