Lot Nr. 145-040515/0003

Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten und Achtkantdiamanten, 5,3 g, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:09

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:09
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016