Lot Nr. 145-040495/0019

Mars

Mars - Schmuck Onlineauktion

Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,18 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, an Kordelband mit Metallteilen, um 1930, 14 g, Werk reparaturbedürftigøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:10

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 320,-

Mars

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:10
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016