Lot Nr. 145-040495/0003

Altschliffdiamantring zus. ca.0,95 ct

Altschliffdiamantring zus. ca.0,95 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, 1. Drittel 20. Jh., 9 g, RW 58øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:10

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:10
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016