Lot Nr. 045-192959/0000

Brillantrautenarmreif

Brillantrautenarmreif - Schmuck Onlineauktion

Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Herstellermarke A. N., 12,8 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:13

Startpreis:
EUR 380,-

Brillantrautenarmreif

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:13
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016