Lot Nr. 045-192910/0000

Brillantarmreif ca. 0,35 ct

Brillantarmreif ca. 0,35 ct - Schmuck Onlineauktion

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, 26,4 g, Gebrauchsspuren, Brillant aus späterer Zeitøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:14

Startpreis:
EUR 950,-

Brillantarmreif ca. 0,35 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:14
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016