Lot Nr. 301-384003/0008

Brillant-Aquamarindamenschmuckgarnitur

Brillant-Aquamarindamenschmuckgarnitur - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, best. aus: 1 Ring, RW 62, 1 Anhänger, 1 Omegacollier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrclips mit Stiften, 85,3 g øg85

14.01.2016 - 16:14

Startpreis:
EUR 3.000,-

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:14
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016