Lot Nr. 145-040772/0004

Brillant Granatgarnitur

Brillant Granatgarnitur - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,70 ct, best. aus: Ring, RW 53Brosche, 33,8 gøg30

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:16

Startpreis:
EUR 1.800,-

Brillant Granatgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:16
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016