Lot Nr. 145-040767/0011

Rauchquarzgarnitur

Rauchquarzgarnitur - Schmuck Onlineauktion

Gold 375, Silber ca. 800, tlw. vergoldet, best. aus: Ring, RW 55, Armband, Magnetverschluss, Sicherheitskette, Länge ca. 20 cm, 2 Gehängeteile, 30,3 gøs4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:17

Startpreis:

Rauchquarzgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:17
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016