Lot Nr. 145-040656/0002

Altschliffbrillant Schmucksteinkreuz

Altschliffbrillant Schmucksteinkreuz - Schmuck Onlineauktion

Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Citrin-, Amethyst-, Turmalin-, Aquamarin-Cabochons, 37 gøg25

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:23

EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:23
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016