Lot Nr. 145-040576/0004

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,30 ct

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,30 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, 3,8 g, RW 51, Stein mit Naturalsøg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:25

EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:25
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016