Lot Nr. 145-040545/0017

Diamantring zus. ca. 0,80 ct

Diamantring zus. ca. 0,80 ct - Schmuck Onlineauktion

Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten 2,7 g, RW 52, zwei Achtkantdiamanten ausgeschartet, Ringweitenänderungøg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:25

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 900,-

Diamantring zus. ca. 0,80 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:25
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016