Lot Nr. 145-040576/0003

Brillant Kulturperlengarnitur

Brillant Kulturperlengarnitur - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 750, 585, Brillanten 0,50 ct, best. aus: Ring, RW 502 Ohrclips, 8,3 gøg8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:36

Startpreis:

Brillant Kulturperlengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:36
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016