Lot Nr. 145-040289/0006

Onyxgarnitur

Onyxgarnitur - Schmuck Onlineauktion

Rosegold 580, feingoldfärbig, best. aus: Brosche, 2 Ohrgehänge, österr. Amtspunze 1872-1922, 14,7 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:42

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Onyxgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:42
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016