Lot Nr. 145-040272/0003

Halbperlenbrosche

Halbperlenbrosche - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, tlw. emailliert, 4,3 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh leichte Gebrauchsspurenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:43

Startpreis:

Halbperlenbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:43
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016