Lot Nr. 145-040263/0003

Diamantring zus. ca. 1 ct

Diamantring zus. ca. 1 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, 3,5 g, RW 56øg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:43

Startpreis:
EUR 550,-

Diamantring zus. ca. 1 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:43
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016