Lot Nr. 145-040250/0001

Jaeger Le Coultre

Jaeger Le Coultre - Schmuck Onlineauktion

Damenarmbanduhr, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Weißgold 750, Ankerwerk, Werknr. 769398A, silberfärbiges Zifferblatt, Ansatzband Platin 950, Brillanten zus. ca. 2,70 ct, österr. Amtspunze ab 1923, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 16,5 cm 27,5 g, Kronenschraube reparaturbedürftigøgu

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:43

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Jaeger Le Coultre

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:43
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016