Lot Nr. 145-040224/0006

Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,20 ct

Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,20 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold ca. 585, feinvergoldet, synth. Korunde, Erzeugnis der Firma Bolzani, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,4 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:45

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:45
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016