Lot Nr. 145-040179/0011

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold 750, Platin kombiniert, synth. Saphire, durchbrochen gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,6 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:46

Startpreis:
EUR 950,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:46
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016