Lot Nr. 145-040163/0004

Brillant Saphirring

Brillant Saphirring - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Saphire im Carree schliff, 6,8 g, RW 53, Steine mit Gebrauchsspurenøg7

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:46

Startpreis:
EUR 380,-

Brillant Saphirring

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:46
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016