Lot Nr. 145-040104/0001

Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct

Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:47

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:47
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016