Lot Nr. 145-040082/0001

3 Anstecknadeln

3 Anstecknadeln - Schmuck Onlineauktion

Gold Weißgold tlw. 585 und 750 fein, Brillant, Achtkantdiamant, Kulturperle, Arbeit tlw. 1. Drittel 19. Jh., 3,7 gøg1

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:47

Startpreis:

3 Anstecknadeln

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:47
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016