Lot Nr. 301-376363/0001

Seitner Brillantsolitär

Seitner Brillantsolitär - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 55, 21,7 gøg22

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:49

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

Seitner Brillantsolitär

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:49
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016