Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-376495/0002

Brillantring zus. ca. 0,55 ct

Brillantring zus. ca. 0,55 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 52, 6,1 gøg6

14.01.2016 - 16:52

Startpreis:
EUR 380,-

Brillantring zus. ca. 0,55 ct

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:52
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016