Lot Nr. 301-377124/0003

Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct

Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein Saphir, RW 53, 6,6 gøg7

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:53

Startpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:53
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016