Lot Nr. 301-376483/0002

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 53, 7,6 gøg8

14.01.2016 - 16:53

Startpreis:

Brillantsolitär

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:53
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016