Lot Nr. 045-192931/0000

Altschliffdiamant Imitationssteinring

Altschliffdiamant Imitationssteinring - Schmuck Onlineauktion

Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 g, RW 53øg3

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:57

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:57
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016