Lot Nr. 110-020978/0007

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft, Öl auf Leinen auf Holzplatte aufkaschiert, bezeichnet E. Kaufmann, ca. 30 x 40 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.02.2018 - 16:06

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.02.2018 - 16:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.02. - 21.02.2018