Konsoltisch
im französischen Louis XV-Stil, spätes 19./ frühes 20. Jh., geschweiftes, tw. durchbrochen geschnitztes und goldgefaßtes Gestell mit Marmorplatte, ca. 88 x 96 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:08
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Konsoltisch
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |