Lot Nr. 301-377261/0001

Essbesteck

Essbesteck - Schmuck Onlineauktion

Silber 800, best. aus: 1 Fleischgabel, 1 Bratenlöffel 1 Suppen-, 1 Saucenschöpfer, 2 Gewürzschalen mit Glaseinsätzen, 2 Gewürzlöffel, 6 Suppen-, 6 Dessert- und 6 Kaffeelöffel,6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silberheften, österr. Amtspunze 1872-1922, 3044 g, 1 Holzkoffer mit Schlüssel, Gebrauchsspuren, fleckigøx

14.01.2016 - 16:59

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Essbesteck

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:59
Besichtigung: 17.12. - 13.01.2016