Lot Nr. 9999

Brosche mit synthetischem Korund

Brosche mit synthetischem Korund - Schmuck Abendauktion

Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, eine Krappe gebrochen, øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016