Lot Nr. 9999

Schmuckgarnitur

Schmuckgarnitur - Schmuck Abendauktion

Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1867-1872, best. aus: 2 Ohrgehänge, Brosche, 10,5 g, Steine mit feinen Oberflächenmerkmalenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

Schmuckgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016