Lot Nr. 9999

Diamantring zus. ca. 0,40 ct

Diamantring zus. ca. 0,40 ct - Schmuck Abendauktion

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,5 g, RW 50øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

EUR 280,-
Rufpreis:

Diamantring zus. ca. 0,40 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016