Lot Nr. 9999

Altschliffdiamant Korallen Halbperlenanhänger

Altschliffdiamant Korallen Halbperlenanhänger - Schmuck Abendauktion

Gold ca. 585, feinvergoldet, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 17,8 g, einige Steint mit Oberflächenmerkmalenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016