Lot Nr. 9999

Farb-, Schmuckstein und Halbperlenbrosche

Farb-, Schmuckstein und Halbperlenbrosche - Schmuck Abendauktion

Gold 585, feinvergoldet, Arbeit Mitte 19. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, 10,2 g, Reparaturstelleøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016