Lot Nr. 9999

Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct

Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct - Schmuck Abendauktion

Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, 5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016