Lot Nr. 9999

Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct

Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct - Schmuck Abendauktion

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und -diamantrauten, Onyx, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,1 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

EUR 650,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016