Lot Nr. 15

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,10 ct

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,10 ct - Schmuck Abendauktion

Rosegold 580, Silber ca. 800, Arbeit um 1900, 2,1 g, RW 55 øg2

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

EUR 1.400,-
Rufpreis:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016