Lot Nr. 14

Brillantarmreif zus. ca.0,60 ct

Brillantarmreif zus. ca.0,60 ct - Schmuck Abendauktion

Rosegold 580, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Steckschließe, Sicherheitskette, 15,7 g, Gebrauchsspuren Brillanten aus späterer Zeit øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016