Lot Nr. 12

Altschliffdiamantanstecknadel

Altschliffdiamantanstecknadel - Schmuck Abendauktion

Gold 750, tlw. emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, in Etuiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

EUR 190,-
Rufpreis:

Altschliffdiamantanstecknadel

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016