Lot Nr. 11

Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct

Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct - Schmuck Abendauktion

Gold Weißgold 750, 5,2 g, RW 56, Brillant mit Oberflächenmerkmaløg5

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016