Lot Nr. 11

Altschliffdiamantring zus. ca.0,45 ct

Altschliffdiamantring zus. ca.0,45 ct - Schmuck Abendauktion

Gold ca. 585, Silber kombiniert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,3 g, RW 52, ein Imitationssteinøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016