Lot Nr. 10

Brillant Opalarmreif

Brillant Opalarmreif - Schmuck Abendauktion

Rosegold 580, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Steckschließe Sicherheitskette, Einfuhrpunze 1902-1922, 20,4 g Brillanten aus späterer Zeit, øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

Brillant Opalarmreif

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016