Lot Nr. 10

Altschliffbrillant Saphirring

Altschliffbrillant Saphirring - Schmuck Abendauktion

Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 8,7 g, RW 52, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg9

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

Altschliffbrillant Saphirring

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016