Brillantsolitär ca. 1,95 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 56, 2,7 g, 1 Etui, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3
07.01.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Brillantsolitär ca. 1,95 ct
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 07.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 05.01.2016 |